Расшифровка ЭКГ - неполная блокада правой ножки пучка Гисса

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: ----
При прохождении мед. Комиссии для трудоустройства результат
экг немного насторожил. Звучит так: ритм синусовый 75. Отклонение эл. Оси влево. Неполная блокада правой ножки п.
гисса. После физ. Нагрузки-учащение синусового ритма до 98.
мне 29 лет. 175 см. 68кг.
Теги: экг расшифровка неполная блокада правой ножки пучка гиса, экг сердца расшифровка неполная блокада правой ножки пучка гиса, расшифровка экг неполная блокада правой ножки пучка гиса
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 декабря 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Неполная блокада правой ножки пучка Гиса является вариантом нормы и встречается у 40-50% населения.
будьте здоровы!!!