Неполная блокада правой ножки пучка Гиса, синусовая аритмия

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, очень прошу Вас ответить.
Собираемся записаться в спортивную школу на вольную борьбу. Сделали ЭКГ. В заключение написано что у нас синусовая аритмия, вертикальное положение ЭОС, неполная блокада правой ножки пучка Гиса. Направили к кардиологу. Запись только через 4 дня, очень волнуюсь. Скажите, пожалуйста, что означает все это, насколько опасно, и какие последствия нас могут ждать.
Большое спасибо!
Теги: синусовая аритмия неполная блокада правой ножки пучка гиса, синусовая аритмия блокада правой ножки пучка гиса
Категория: Кардиолог

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-09-26 21:48
Здравствуйте. Ваши переживания напрасны. Но УЗИ сердца. Наверное, сделать стоит.
Наталья 2014-09-29 07:53
Огромная благодарность за Ваш труд, и за ответ. Вы меня успокоили.