Синусовая аримия, неполная блокада правой ножки пучка Гисса

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста ребенку пять лет, по результатам ЭКГ электрическая ось сердца отклонена вправо. Нарушение функции автоматизма-синусовая аримия, функции проводимости - неполная блокада правой ножки пучка Гисса. Что это значит и требует ли это лечения?
Теги: нарушения проведения неполная блокада правой ножки пучка гиса
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 ноября 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-11-21 20:37
Здравствуйте.
нет, лечение не нужно.