Сердце и спорт

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, веду активный образ жизни. РЕгулярно увлекаюсь любительски спортом(3-4 дня в неделю) а именно: (футбол, хоккей, фитнес, теннис, бассейн, коньки, лыжи, велосипед, прогулки) прохожу медобследование раз в год, уже который год на экг неполная блокада правой ножки пучка гиса, все остальное норма, вот сделал узи, результаты на фото. Могу ли я с такими данными узи и дальше активно заниматься спортом?
Теги: блокада сердца и спорт
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Артем! Да, можете.
Неполная блокада правой ножки пучка Гиса является вариантом нормы и никуда уже от вас не денется. УЗИ сердца повторите через год.