Насколько это серьезно экг
Спрашивает: Зина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, перед экг всегда волнуюсь, синдром белого халата, в итоге по экг синусовая тахикардия 98 ударов, неполная блокада правой пучка гиса, изменение мокаода, смещение сегмента st вниз (111, v2, v3)
Отклонение параметров QR’s (v3)
На сколько это опасно?
В обычном состоянии 75-85
Ничего не болит и Не тревожит.
2 года назад по узи покромка пролапса, ничего не болит.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 января 2021 года

36 ответов
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-01-07 00:29
Здравствуйте.
Выложите, пожалуйста, предыдущую ЭКГ для сравнения.
С уважением, Лиана Алексеевна.
Зина 2021-01-07 00:36
Гармоны щитовидной железы в норме, сдавала анализы на миокардит, тоже все хорошо,.
кардиолог 2021-01-07 01:01
В динамике появилась неполная блокада правой ножки пучка Гиса, ухудшение процесса реполяризации по передне-верхушечной области.
Уточните, пожалуйста: