Неполная блокада правой ножки пучка Гиса

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна.
Занимаясь боксом, при разминке (бег) часто испытываю покалывания, жжение (не знаю как это точно объяснить) в области сердца. Спортом занимаюсь не регулярно, 1-2 раза в неделю, бывают пропуски в 1-2 недели. Хочу войти в режим и заниматься стабильно, но меня тревожит этот дискомфорт. Сделал ЭКГ Заключение прилагаю. Подскажите пожалуйста что в моем случае делать, подумываю на узи записаться.
Курил около 10 лет, сейчас бросаю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! На экг вариант нормы. В вашем случае, чтобы исключить патологию сердца, нужно сделать нагрузочный тест или тредмил.