1
Неполная блокада пр ножки пучка гиса
Спрашивает: ЯНА
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: у ребенка хронических нет, у меня хр пиелонефрит
Здравствуйте, ребенку 6 месяцев, проходили планово экг, сказали неполная блокада правой ножки пучка гиса, при беременности на узи сказали что все органы в порядке, малыш здоров, из за чего это? И чт делатЬ? Опасно ли это?
Теги: неполная блокада правой ножки пучка гиса опасно ли это
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 декабря 2014 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-01-02 15:35
Здравствуйте. Ничего страшного.