ЭКГ, сердце

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно сделала ЭКГ сердца, мне врач выдал заключение: ритм синусоавый, правильный, с ЧСС94уд. Мин. Нормальное положение ЭТО. Неполная блокада правой ножки пуска Гиса. За месяц до ЭКГ очень переживала, в последние время заметила тяжесть под левой грудью, и иногда ноющая боль в левом предплечье, что это может быть? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 июня 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-06-30 13:45
Здравствуйте. По заключению экг: неполная блокада правой ножки пуска гиса это вариант нормы. Есть небольшое учащение чсс до 94. Боли и тяжесть это проявление кардионевроза на фоне стресса. С уважением, Порфирьева Л. А.