Совмещение лекарств и ЭКГ сердца
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28лет
Хронические заболевания: Полинефрит, бронхит, тонзиллит
Здравствуйте, Скажите пожалуйста можно ли совмещать Рибоксин и Фенозипам? Ещё скажите пожалуйста нарушение процессов реполяризации это опасно? И неполная блокада правой ножки пучка Гиса! По эхо сказали что ничего серьезного
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 февраля 2020 года

1 ответ
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-02-12 14:50
Добрый день! Эти препараты сочетаются. Неполная блокада правой ножки пучка Гисса - это вариант нормы.
Нарушение реполяризации может быть просто особенностью, а может возникать в следствие нарушения дисбаланса электролитов.
Необходимо сделать анализ крови на уровень калия и магния.