Болит и немеет левая рука

Спрашивает: marina
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, немеет и болит левая рука от плеча до кисти причины, может что то проколоть? Уже длительное время, к врачу не обращался, нет возможности. Заранее спасибо за ответ, помогите пожалуйста мне.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 февраля 2024 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2024-02-05 22:39
Здравствуйте.

В плане лечения с обезболивающей и противовоспалительной целью: Ксефокам 8 мг-1 флакон развести водой для инъекций до 2 мл, вводить глубоко внутримышечно, 1 раз в день, 7 дней, после приема пищи.
Для улучшения метаболизма в нервной системе: таб. Нейроуридин (Нейромультивит) - по 1 таб. В обед, во время еды, 20 дней.

В планете дообследования и выяснения причины вашего состояния пройти электронейромиографию стимуляционную верхних конечностей.