Боли в грудной клетке. Онемение левой руки

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, месяц назад начались боли в грудной клетке, причем боли возникали при движении, или глубоком вдохе. Немеет левая рука, в области предплечья и чуть выше локтевого сгиба. Присутствует жжение. Тянет левую грудь, ближе к подмышечной впадине. Боли в позвоночнике при длительном нахождении сидя, или стоя, в грудном и поясничном отделах. Иногда не удается сделать глубокий вдох, не хватает дыхания. Сознание мутное, как при высокой температуре. Давление 110/80. Температура 36,5. ЭКГ в норме. Помогите! Спасибо!
Теги: повышенное давление жжение в груди слева тянет левое предплечье
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 мая 2016 года

1 ответ

Светлана Любомировна Анохина
невропатолог 2016-05-08 01:00
Доброго времени суток.
Вышеперечисленные симптомы на первый взгляд-это проявления остеохондроза шейно-грудного отдела позвоночника. На самом деле, в этом случае сложно поставить диагноз не видя Вас. Нужно сходить на прием к неврологу, чтобы осмотреть спину. Нет ли сколиоза, участков миофиброза и. т. д.
Будьте здоровы