Вопрос к неврологу

Спрашивает: Жернова Марина Александровна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня на нервной почве началась боль в грудной клетке, и очень сильно болели мышцы груди по бокам, боль ноющая, опоясывающая, кажется что жжет в груди. Эта боль не проходит уже неделю, сплю нормально, но в груди постоянных страх, волнение, тяжелое дыхание. Думала что продуло грудную клетку, но нет ни температуру, ничего.
Стоит немного начать переживать, как начинается жжение в грудной клетке, кажется что ком какой то сидит там, и жжение во все груди начинается. Это нервное? Что посоветуете пропить по первым признакам. Боль меня уже вымотала, уже неделю дискомфорт в грудной клетке.
Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 апреля 2018 года

2 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-05-02 16:59

Здравствуйте, Марина Александровна.

Возможно это проявление остеохондроза грудного отдела. Вам необходимо сделать МРТ грудного отдела позвоночника и обратиться с результатами к неврологу.

Здоровья Вам!
Платная консультация
Марина 2018-05-02 18:11
Это простуда была, кондиционером продуло, терапевт прописала дексалгин и мильгамму, все стало хорошо. Спасибо.