Что это может быть и к кому идти за лечением?

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Впч-16, гипотоник, межреберная невралгия
Здравствуйте, меня зовут Софья.
2 недели назад у меня началась, произвольно, на короткое время, неметь левая рука или кисть. Через неделю, в то воскресенье, ночью, у меня начался жидкий зеленый стул и вырвало кофейной гущей, начались боли в грудной клетке, словно побили. Всю неделю колол живот с левой стороны, подташнивало. Сегодня в 4 утра проснулась от рези внизу живота, словно при месячных, в туалет сходило жидко, грудная клетка при вдохе и выдохе начала болеть и онемела левая рука, немного шея левая. Онеменее до конца не прошло, холодок остался и ощущение онемения и коликов, но рука работает.
К кому обратиться, что это может быть?
Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 июня 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-06-28 22:32
Здравствуйте. Похоже на проблемы с позвоночником. Требуется осмотр неврологом.
Софья Игоревна Леонова 2017-06-28 22:43
Тошнота и изжога в желудке каждые 2-3 часа до сих пор остаются. Стул стал желтым. Грудная клетка так же болит.
У меня прием только в понедельник, как-то можно облегчить состояние, питание?
Спасибо.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-06-30 23:40
Здравствуйте. Это больше похоже на проблемы с желчным пузырем, может камень. Если моча стала темная, то нужно показаться хирургу. По поводу изменения питания лучше уточните у гастроэнтеролога (есть на сайте).