Онемение левой руки, жжение в области от левой ключицы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, дня три-четыре назад начала болеть левая ключица. Затем появилось какое-то жжение чуть ниже. Сегодня уже прибавилась боль в лопатке и онемение левой руки от плеча и до мизинца. Проблем с сердцем не было. Травм никаких тоже не было. Недавно перенесла ангину, врач говорил, что могут быть осложнения на сердце.
Теги: онемение в левой руке, онемение левой ключицы, немеет ключица с левой стороны
Категория: Невропатолог

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-09-19 12:50
Здравствуйте, а в чем вопрос то?
-3