Жжение слева в грудной клетке

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте с февраля месяца у меня жжет и болит грудная клетка слева не могу спать ночами и такие боли каждый день отдаёт в левую руку. Я уже всех врачей обошла. Чем только не лечилась не проходит что это может быть подскажите и посоветуйте что нибудь
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 декабря 2017 года

5 ответов

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-12-17 11:01
Начнем с того, что без причины ничего не болит! А причиной Вашей боли может быть остеохондроз, выяснить это можно, сделав мрт позвоночника (скрининг его). В большинстве случаев спасает физкультура, занятие йогой, укрепление мышечного корсета.
Оксана 2017-12-18 20:35
Просто меня уже год лечат от остиохондроза но боль не уходит. Очень все признаки похожи на инфаркт жжет по середине грудины и вся грудная клетка слева и левая рука тоже. Просто мне уже совсем не смешно. И когда отдыхаю чувствую как бьётся сердце. Подскажите что нибудь
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-12-19 13:02
Ну инфарктом так долго не болеют, потом инфаркт диагностируется по ЭКГ. Поэтому Вас спасет только ФИЗКУЛЬТУРА!
Оксана 2018-01-08 19:33
Здравствуйте я сделала уже скт там не чего не нашли сто бы могло давать такие боли поставили только признаки хронического бронхита и спайки справа. Но боли не проходят у меня уже паника что это может быть.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-09 12:33
Просто остеохондроз