Боль в руке левой

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть, болит вся левая рука, больше отдаёт в плече и на сгибе локтя давление немного повышено, моё нормальное давление 110на70 сейчас 120на80, врач мне назначал мексидол и пикамилон что бы нормализовать давление, сейчас выпила но боль не проходит, ещё немного болит голова как будто сжатая
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-11-07 14:11
Здравствуйте.

Боль в руке может быть из-за шейного остеохондроза или нейропатии одного из нервов верхней конечности. Лечение при этом разное. Причин головной боли множество. Через интернет, без осмотра сложно определить причину.

Попробуйте принимать индометацин по 2 таб. 3 раза в день после еды, в течении 7-ми дней. Мидокалм 150 мг по 1 таб. 2 раза в день, в течении 10 дней. Комбилипен табс по 1 таб. 2 раза в день, в течении 10 дней. Можно совместно с теми препаратами, которые назначил невролог очно.