Скачет давление. Боль и онемение левой руки и ноги

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Скачет давление от 110/70 до140/100. Боль и онемение левой руки и ноги. Боль в левой груди. Это длится уже много лет. Только прошла кур лечения у терапевта и невропатолога. Сейчас боль в ноге усилилаь. Принимаю коронал 2,5 мг. Сегодня опять внезапно подскачило давление 140/100.
Теги: онемение левой ноги и руки
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 августа 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Сформулируйте свой вопрос, пожалуйста.
Марина 2017-08-22 09:52
Здравствуйте! Я хотела бы узнать это всё таки от хондроза или что-то с сердцем. И к какому врачу ещё обратится.
Боли скорее всего из-за остеохондроза. Давление может повышаться из-за патологии почек, надпочечников, щитовидной железы, гипофиза. По поводу давления обратитесь к терапевту или кардиологу.