Онемела рука и нога

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Онемела левая ладонь, и подъем левой ноги, уже третий день и не проходит. о. Чего это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 июня 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-22 12:33
Здравствуйте. Это может быть реакция на метеоперепады, нервные переживания. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога и при необходимости провести курс профилактического лечения. Можно пропить нервохель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц.