Онемела левая рука и нога, сильная усталость после 12 00

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: ГИПЕРТОНИЯ
Здравствуйте, после посещения невролога, отправили в стационар, где прошла стандартный курс, парацепам, никотинка, б3,10 дней, улучшения никакого, добавилось онемение в левой части шеи, увеличилась усталость во второй половине дня. Ничего не назначено. Что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 января 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-25 10:02
Хотелось бы увидеть выписку со стационара, что лечили, чем, обследования