Онемение языка и губ левой стороны ног и рук

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте! У меня уже второй год немеет язык левая рука и нога. Иногда бегают мурашки. Когда сижу или нервничаю. Иногда печет голову в разных местах и постоянно звон в левом ухе. Частые головокружения. Обратилась к невропатологу. Сказали сдать кровь на холестерин и протромбин в развернутом виде. Хотя раньше всегда было все в норме с анализами. Давление рабочее 110-70 иногда при погодных условиях поднимается 140-80. Просила направление намрт не дают. С чем связано мое состояния. Может это быть шейный остеохондроз или надо искать глубже. Заранее благодарю.1
Теги: онемела левая рука и губы, немеет левая рука и губы, онемение языка и левой руки
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 февраля 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-13 23:17
Здравствуйте. Необходимо сделать МРТ головного мозга.
Ваше состояние характерно для дисциркуляторной энцефалопатии.