Немеет кончик мизинца на левой руке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите что это может быть, встала из-за стола и появилось онемение в мизинце на левой руке, в основном оно концентрируется в кончике, не проходит уже три дня, был стресс на протяжении недели. Дайте рекомендации как от этого избавиться. Заранее спасибо.
зарядку и растирание руки уже пробовала
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 апреля 2022 года

7 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-04-21 19:06
Елена доброго часа

вы когда сидели за столом облакачивались на локти?
Платная консультация
Ирина 2022-04-21 21:04
Думаю что да, работа за компьютером, сидячая
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-04-21 21:13
Скорее всего у вас защемление локтевого нерва или корешка в шейном отделе
Понять можно только при осмотре

И в том и другом случае помогает гимнастика с расслаблением мышц

Всех благ!
Платная консультация
Ирина 2022-05-03 17:56
Добрый день, я тут заметила кое-что, начинаю делать растирающие движения с внутренней стороны руки выше локтя и мне простреливает в этот палец. Пока так ничего и не прошло. Врач назначил витамины В пока только.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-05-03 22:33
Пришлите мне эмейл я вышлю вам гимнастику, чтобы нерв освободить от защемления
Платная консультация
Ирина 2022-05-05 21:05
angelawell@mail.ru
Заранее спасибо