Немеют пальцы на левой руке

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста посмотрите МРТ и дайте рекомендации. У меня уже два месяца онемевшие пальцы на левой руке мизинец и безымянный и нижняя часть ладони, сначало кратковременно немели, теперь постоянно, невролога у нас в поселке нет, нужно ехать в город. Так же болит при надавливании позвоночник между лопаток. И если постучать по локтю отдает покалывания в мизинец и безымянный палец. Лечения никакого в данный момент не произвожу. Я инвалид 2 группы парапарез, нарушение тазовых органов. В 2006 был перелом в поесничном отделе l1 с ущемлением спинного мозга. Ставили металлоконструкцию на год. Уважаемый доктор помогите пожалуйста дайте мне своё компетентное заключение. За ранние блогадарю вас.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 октября 2021 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-10-15 03:57
Максим доброго часа,

У вас сдаление локтевого нерва на уровне локтя
Вам следует как можно меньше на локоть опираться
Если болей нет, то следует снять напряжение мышц и фасций с помощью гимнастики
При болях между лопатками тоже гимнастика поможет
Пришлите мне эмайл я вышлю комплексы упражнений

Всех благ!
Платная консультация
Максим 2021-10-15 09:39
Больше спасибо за ответ, мой е-мейл sergeieremeev@yandex.ru