Немеет левая рука

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Остеоходроз,варикоз.
Здравствуйте, у меня немеет левая рука. Происходит это, когда рука согнута в локте. При чем непродолжительное время, пару минут в таком состоянии и начинает неметь. Также в этот момент боль в локте, но неострая. Сплю на правом боку, рука согнута в локте и в этот момент боль появляется так же в плече на этой руке.
Теги: сплю на правом боку немеет левая рука
Категория: Невропатолог

3 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-09-17 09:53
Вероятно, речь идет о туннельном синдроме. Обратитесь для очного осмотра.
Ольга 2015-09-17 10:26
Что такое туннельный синдром?
Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-17 10:44
Туннельный синдром- комплекс симптомов которые возникают при сдавлении нерва в узком канале где проходит этот нерв, в следствии разных причин.