Онемение руки до локтя

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, доктор.3 дня болит левая рука от плеча до локтя, но не мышца, а как-будто отлежала, как бы немного отнимается эта часть. Раньше такого не было. Только во сне.
Сплю часто на левом боку, на этой руке, но такое сейчас появилось. Если сгибаю руку в локте, усиливается.
Страдаю мигренями, мрт головы делала 1 год назад, норма.
На мрт шеи протрузии с3, с4
Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 октября 2020 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-10-21 10:20
Здравствуйте.

Пройдите электронейрографию нервов верхней конечности, она покажет какие изменения произошли в нервах, а также покажет уровень с которого эти изменения произошли. Рука может болеть по причине остеохондроза шейного отдела позвоночника или это туннельный синдром, либо неврит.
Платная консультация
Наталья 2020-10-21 11:42
А могут какие-то образования в голове давать такую симптоматику?
Скажите, а какими препаратами это лечится?
Это обратимый процесс?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-10-21 16:40
В голове нет, обычно при проблемах мозга поражаются обе верхние или нижние конечности. На остальные вопросы ответить не могу, так как не знаю причины.