Судороги икр ночью, слабость в руках, онемение левой руки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, посоветуйте что делать. По ночам сводит судорогой икры ног. Длительность до минуты, но боль очень сильная. После "приступа" сама икра как каменная в течение дня. Еще часто ощущаю онемение левой руки. Либо бывает чувство слабости в руках. Висят как "тряпка", не могу поднять либо что-нибудь удержать (длительность до 10 минут). Все явления случаются не каждый день. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 сентября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-09-05 14:13
Здравствуйте. Профилактически можно принять Магнерот 1 раз в сутки перед сном.2 таблетки, курс 20 дней.
Если судороги не пройдут, нужна будет очная консультация невропатолога.