Невозможно спать ночью, немеет левая рука

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я уже не знаю как жить дальше. Ночами просыпаюсь как от кошмара. Чувствую как жжет в области сердца и отдает в левую руку. Она немеет. Есть несильная боль в спине сзади. ЭКГ в норме. Не только жжет но и как будто тянет в сердце. Помогите пожалуйста!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 октября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-27 20:46
Здравствуйте. Вам нужно сделать мрт грудного отдела и обратится к невропатологу на очное обследование. Это могут быть проявления грудного остеохондроза.