Онемение левой руки от локтя до кончиков пальцев

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, вчера уснул в сидячем положении ночью проснулся всё было в норме. Сегодня когда проснулся ощущения такие как будто у меня онемела рука не проходит я не могу сжать кулак пальцы не слушаются должным образом. Я уже и растирал руку от локтя до кончиков пальцев не проходит кардиограмма сердца нормальная. Подскажите что делать в этом случае.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 февраля 2017 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-10 04:26
Здравствуйте.

Вам нужно пройти электронейрографию нервов руки и с результатом обращаться к неврологу.