Покалывания мизинца на левой руке

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, появилось ощущение покалывания(будто отлежал) в мизинце левой руки вчера вечером. Обычно, когда рука затекала это проходило в течение пяти минут, но тут прошло уже более 12 часов, а покалывания сохраняются. Что это может быть? До этого были незначительные боли иногда в груди слева, невролог предполагал остеохондроз грудного отдела позвоночника.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 мая 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-26 11:46
Здравствуйте.

Сохраняются ли у вас эти симптомы на данный момент времени?
Тимур 2021-05-26 11:58
Нет закончились через 24 часа после начала, что это могло быть?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-26 13:42
Это было временное повреждение нервных волокон у вас локтевого нерва.
И произошла регенерация затем.