Загноение на мизинце левой руки. Срок 10 дней

Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Вич,гипатит C
Здравствуйте, Загноение на мизинце левой руки поцарапала кошка была моленькая ранка через 3 дня начало краснеть в итоге рана увеличилась почти до сантиметра а мизинец опух раза полтора что делать у меня нет полиса но есть паспорт РФ прошло 8-9 дней ходил на ранней стадии в больницу мне сказали нужен полис! Что мне делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 6 февраля 2016 года

1 ответ

Вам необходимо как минимум выполнить рентген. Обратитесь в ближайшую поликлинику, где вам объяснят как оформить временный полис, либо обратитесь в частную клинику.