Онемение мизинца на левой ноге

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный тиреоидит
Здравствуйте, уже пятый день, как непонятные ощущения в районе мизинца на левой ноге. Ощущение такое, будто что-то попало между мизинцем и подошвой и мешает. Ни покраснений, ни изменения цвета кожи не наблюдается. Палец не болит, только ощущается дискомфорт. От чего это может происходить? Как от этого избавиться?
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 мая 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-04-09 10:51
Здравствуйте. Такие проявления требуют осмотра травматологом. Также это может быть неврологической симптоматикой поясничного остеохондроза.