Экг + покалывание и онемение пальцев левой руки

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мое ЭКГ:
ЧСС 66 мин
PR 913мс
P 94мс
PR 130мс
QRS 68мс
QT 380мс
QTC 400мс

Оси
P 90
QRS 33
T 4

P (II) 0.16 мВ
S (V1) -1.11 мВ
R (V5) 1.56 мВ

Синусовый ритм, Rv5> Rv6> Rv4
И присутсвует симптом покалывание и онемение двух пальцев левой руки (постоянное)
Меня интересует в норме ли ЭКГ и что может означать данное покалывание, которое присутствует постоянно в течении 2 недели. Заранее спасибо.
Теги: онемение и покалывание в левой руке, немеет левый мизинец экг в норме
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-09-19 19:31
Здравствуйте. Вам следует обратиться к неврологу. ЭКГ в пределах нормы.