Лекарства при Всд

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после перенесённой инфекции грипп у меня стал повышатся пульс и давление, первый раз купировала, второй раз скорая, терапевт назначила конкор -кор 1,25мг, утром сегодня я не пила т, к пульс и давление были 108на 67 и пульс 65. врач сказала что у меня Всд выписала адаптол, при приступе геозипам, последний раз давление при приступе было 170 на 90 и пульс 180 (пол таблетки конкора и еналаприл курировала, скорая вколола магнезию) УЗИ сердца в норме, Эгк в норме, почки в норме, щетовидную железу пока не проверяла, сегодня пульс днем 125 на 67 (для меня нормальное до 120) выпила конкор и адаптол, лягла пульс 67-80 давление скачет то 108 то 118, боюсь вставать, что мне делать? И правильно ли назначены лекарства?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 ноября 2016 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-05 16:09
Здравствуйте. Лекарства назначены правильно. Дообследуйте щитовидную железу, если она в норме и гемоглобин в норме, то обратитесь к неврологу и психотерапевту.
Вера 2016-11-05 18:11
Забыла еще спросить у вас, Ксения Викторовна, мне назначили так же для вен детралекс, как только выпила его минут через 20 появилась пульсация небольшая в области поясницы это нормально? Стоит ли его пить дальше?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-05 22:14
Такая реакция на прием детралекса мне не встречалась. Попробуйте принять очередную дозу и при повторении симптомов вновь обратиться к врачу, чтобы заменить препарат.