Слабость левой руки двоится в глазах

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, прошлым летом у меня начались резкие проблемы с сердцем, начались сильные перебои, тахикардия, обморочное состояния, через 3 месяца прошли перебои, но тахикардия до сих пор, и появились проблемы со зрением, двоится в глазах, иногда приходит в норму, и повторяется,
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 августа 2017 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-19 20:03
Здравствуйте. Вам нужно сделать мрт головного мозга и посетить невропатолога на очное обследование.
Руслан 2017-08-22 17:44
Сделал мрт головного мозга
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-22 18:35
Здравствуйте. На мрт всё у вас в порядке, вам нужно посетить невропатолога на очное обследование.