Ужасные боли

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, у меня болит и ждет в области сердца причем уже год и каждый день не перестовая уже чем только не лечили не прозодит. То кольнет то болит и жет от левой руки сбоку и под грудью и левая рука ноет и жжет. У меня уже паника. Я делала уже и мрт и скт и узи и экг. Кардиолог принимать отказывается говорит кардиограмма хорошая все это ни к ним. Терапефты тоже кричат едьте к неврологу это ни наше. Все спирают что это грудной остиохондроз. Но обезболивающие даже не помогают. Я не знаю что делать к кому обращаться. Я боюсь что это сердце все признаки очень схожи
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

8 ответов

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-02-22 14:01
Приложите копии обследований
Оксана 2018-02-22 15:59
Вот мрт грудного отдела позвоночника
Оксана 2018-02-22 16:02
А вот узи сердца
Оксана 2018-02-22 16:04
А это заключение невролога
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-02-23 19:44
Радуйтесь - сердце у Вас здоровое всему причиной остеохондроз
нужно проколоть

раптен (диклоберл, вольтарен, или диклофенак) 3мл вм через день по четным
нейробион 3.0 вм №5 через день по нечетным
мидокалм1.0 вм №10 ежедневно
растирание меновазин утром, вечером апизартрон
Оксана 2018-02-23 20:26
Спасибо вам огромное это точно остиохондроз а почему скавало именно левую сторону и рука тоже может гореть левая
Оксана 2018-02-23 20:39
А еще хотела спросить а миновазин надо подогревать или нет. И в какой именно области растерать. В области сердца ведь нельзя. И вот там вы написали уколы которые по четным дням там из этих на выбор можно или все
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-02-24 02:07
Там написано или ведь все это диклофенак. А если проблема в позвоночника то зачем мазать сердце? И ещё кто греет меновазин? А если бабки со скамейки скажут его пить?.