Аритмия усилилась Трудно дышать. Жгет рука нога левая

Спрашивает: Огнева Ирина Андреевна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте! При лечении аритмия усилилась жгет левая рука нога трудно дышать. Принимаю сотагексал и розулип плюс 10мг+10мг. Четвертый день.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 марта 2021 года

3 ответа

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-03-06 18:06
Здравствуйте, Ирина Андреевна!
Какая у Вас на данный момент частота пульса?
По сравнению с предыдущими днями Вы сегодня заметно хуже себя чувствуете?
Ирина 2021-03-07 10:16
Здравствуйте! Пульс 51-60. низкое давление 89-47. мое давление 110-60. беспокоит рука и нога левая ноет тяжесть иногда появляются жжения и главное постоянная аритмия такого не было до лечения
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-03-09 14:28
К сожалению, из-за низкого пульса нельзя увеличить дозу стоагексала. Необходимо с Вашим доктором начать подбирать другой противоаритмический препарат.