Возможно ВСД

Спрашивает: Тёма
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня в течение 6 дней тяжёлая одышка, кашля нету, ничего нету, бывает просто нос закладывает, но закапываю и проходит, иногда бывает сердцебиение, быстро проходит, не могу иногда заснуть.
Теги: переодически бывает трудно дышать через нос
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 июня 2015 года

3 ответа

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-06-23 10:38
Тема, опишите свое состояние и предшествовавшие события подробнее
Платная консультация
Тёма 2015-06-23 11:21
Чувствую себя хорошо, просто трудно дышать, температуры нету, рукам ногам только холодно бывает, а так всё хорошо.
Тёма, Вы крайне скудно излагаете информацию, я же не гадалка, а врач, на основании: "у меня все хорошо, просто трудно дышать и рукам-ногам холодно", я ничего определенного сказать не могу. Кроме того, я Вас не вижу, к сожалению.
Для начала Вам имеет смысл обратиться к педиатру для исключения заболевания вирусной природы или аллергии. Если педиатр исключит эти варианты, тогда нужно пойти к подростковому психитару и подробно-подробно ответить на его вопросы.