Холодные руки, ноги, нос. Что это может быть?

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте. Дело в том, что продолжительное время наблюдаю такое, что руки и ноги постоянно меняют сами температуру. Например, температура на улице +30, жарко, но руки, ноги или нос холодные сами по себе и не греются. Так же, когда встаёшь, то перед глазами темнеет на некоторое время, а потом всё становится на свои места. Иногда бывают случаи, что выпадаешь из реальности. То есть, сидишь, слушаешь собеседника, но не можешь отвечать ему, потому как тело не слушается, а я словно наблюдатель и только. Что это может быть и как с этим бороться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 апреля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-30 20:22
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.