ВСД, НЦД, невроз

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: Удушье и немение конечностей,гип
Хронические заболевания: Кашель, чихание, заболевание горла.
Здравствуйте, меня беспокоят боли в спине, под лопатками, в плече, грудной клетке, под левой грудью, в районе левой груди, под подмышкой. Межрёберная невралгия. ВСД, НЦД, астения, удушье, ком в горле, кашель(время от времени появляется и пропадает) головные боли, мигрени, головокружения, предобморочное состояние, гипоксия(шейный остеохондроз), грыжа позвоночника, чёрные мушки перед глазами и ниточки, скачки давления(90/60-132/77) своё давление незнаю?) немение руки и ноги, языка, холодные руки и ноги(не всегда, но часто) холодные и потные руки и ноги, сонливость, упадок сил, невроз, панические атаки, нарушение кровообращение. Бывает само собой происходит всё, либо из-за стресса, плохой погоды.
Родилась недоношенной, была энцефалопатия, рахит, три ЗЧМТ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 июня 2020 года

5 ответов

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-06-20 16:31
Здравствуйте! Для улучшения мозгового кровообращения принимайте нобен по 30 мг 2 раза в день(вечерний прием до 17: 00), 2 месяца, курсами повторять через 3 месяца. Грандаксин по 50 мг 2 раза в день 1 месяц. Препараты принимать при отсутствии аллергии на лекарства.
Валентина 2020-06-20 17:14
Доктор, мне прописывали Афобазол, Фезам или Циннаризин, Мексидол. Как выражается аллергия на лекарства?
Валентина 2020-06-20 17:20
Доктор и беспокоят ещё снижение зрения, зрение на один глаз пропадает, шум в ушах.
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-06-20 19:36
Как и любая другая аллергия, зуд кожи, покраснение, сыпь
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-06-20 19:38
  1. Эти препараты улучшают микроциркуляцию головного мозга. МРТ головного мозга нужно сделать.