Шум в ушах, онемение пальцев руки и ноги

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я бывшая пловчиха, сейчас работаю в федерации, работа сидячия. Началось все в головокружениий, потом шум в ушах, стали неметь рука левая и левая нога, давление при этом норм. Анализы норм, помогите пожалуйста! Заранее благодарю!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 июля 2017 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-05 18:16
Здравствуйте. Вам нужно сделать доплерографию сосудов головы и шеи, после этого нужна очная консультация невропатолога.
Анастасия 2023-04-11 11:05
Здравствуйте, ходила к окулисту по поводу зрения и покраснения глаз, после обследования направила к неврологу, посмотрите пожалуйста результы. Ещё беспокоют головные боли, шум в ушах, головокружение, по ночам немеют руки и ноги. Помогите пожалуйста.