Ноги и руки холодные

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, вы уже извините меня это снова я. У меня теперь другая проблема. Сегодня утром проснулась, а у меня руки и ноги холодные. Скажите из за чего это может быть? Может ли это быть из за остеохондроза? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 марта 2019 года

4 ответа

Арина 2019-03-06 08:00
Скажите я не умру?
-1
Арина 2019-03-06 11:32
И мне все таки не успокоиться по поводу температуры. Она у меня каждый день днем поднимается до отметки 37 ровно. Хотя утром и вечером температура ниже 37. Скажите это нормально или стоит волноваться?
-1
Вы спрашиваете одно и тоже десятки раз. Давно получили рекомендацию лечения у психиатра. Прощались со мной также уже десятки раз. Нет никакого смысла в продолжении нашего общения. Единственно, что скажу на прощание- здоровый и психически нормальный человек не нуждается в измерениях температуры.
Платная консультация
Арина 2019-03-06 12:30
Я вас спросила про ноги и руки. И еще вы не подскажите от какой отметки температура считается субферальной?
-1