Болит сердце, слабость, трудно дышат, как будто не хватает воздуха, головные боли

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Болит сердце дышать трудно, дышу и отдаёт в сердце, болит голова, виски давит, слабость, все кости ломит.
Теги: болит сердце и трудно дышать, болит сердце трудно дышать, болит сердце и слабость
Категория: Нарколог
Добавлен: 5 апреля 2014 года

1 ответ

Денисов Алексей Олегович
нарколог 2015-07-15 13:27
Добрый день! Уточните, пожалуйста: на фоне употребления какого вещества возникло это состояние?