Давит грудь с левой стороны.

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: В детстве был танзилит, ВСД.
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, из-за чего бывают "давящие" боли на грудь с левой стороны после физических нагрузок. Например, на работе, когда большой клиентопоток, начинает давить на грудь, продолжается минут 5-10, пока не отдохну, потом проходит. Или дома, во время домашних дел: уборка, стирка, готовка. Больших физических нагрузок нет. Обследоваться на данный момент возможности нет.
Заранее спасибо.
Теги: давит с левой стороны, давит в груди с левой стороны, давит в груди с лева
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 февраля 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-02-28 15:34
Здравствуйте. Может быть ишемическая болезнь сердца, но в вашем возрасте это маловероятно. Возможно ВСД. Обследоваться нужно обязательно.