Частые толчки в грудине

Спрашивает: tananik
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожайлуста у меня частые толчки в грудине часто нервничаю может ли сказаться на сердце если я часто нервничаю и не опасно такие частые толчки сердца экг и узи сердцатв норме холтер экг год назад в норме может такое быть из за длительного стресса что можно попринимать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 октября 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Год назад, когда делали холтер, такого не было? Толчки- это сильное сердцебиение или боль?
tananik 2016-10-19 10:13
Нет боли нет как бы переворачивание кувыркание и в грудине толчки ощущаю пульс при этом нормальный экг холтер год назад делала такого не было, а что это модет быть не опасно в основном у меня такое когда нервничаю переживаю а когда прийму успокоительное нормализуеться подскажите это не скажеться на сердце?
Нет, на сердце это не скажется. Вероятнее, проблема в неврологии.