Боли в груди посередине

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, периодически возникают боли в груди посередине, иногда отдает вправо. Месяц назад делала ЭКГ на мед. Справку все норм. Резко не могу повернуть голову-кружится. Так же колит под грудью. Врач говорит что это остеохондроз, но лечение не назначил кроме витаминов. Остеохондроз ли это? Как лечить?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-16 07:58
Начнем с того, что без причины ничего не болит! А причиной Вашей боли может быть остеохондроз, выяснить это можно, сделав мрт позвоночника (скрининг его). В большинстве случаев спасает физкультура, занятие йогой, укрепление мышечного корсета.