Колющая боль в груди при движениях

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте доктор, у меня такая проблема, Заметила как 4дня болит в груди, при вздохе при наклонах при каких либо движениях. Боль колющая отдают в шею. Как стреляет. Сделала флюор, там изменений нет, сделала экг внорме. Может это быть грудной остеохондроз?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 августа 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-06 08:44
Здравствуйте. По вашим жалобам можно подозревать шейногрудной остеохондроз позвоночника в стадии обострения. Обратитесь к невропатологу для очного осмотра и лечения.