Остеохандроз

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,. Добрый день, у меня обнаружен остеохандроз шейного отдела. Почти лва месяца назад После приступа сильного головокружения прописали трентал. После его приема стало хуже. Теперь в голове постоянный шум, затуманено как будто. Шумит в правом ухе, в правом глазу мушки, пелена. После приема пищи боль в груди, как будто в пишеводе. Боли в груди появились в тот же период что и шум и головокружение в голове. Мрт головного мозга и шейного отдела: признаки единич очагов сосудистого гинеза лобной доли правого полушария. Гипоплазия сигмента а1правой перелней мозговой артерии. Умеренное вторичное стенозирование вертебралтного канала на уровне межпозв дисков с5 с6. прошла курс уколов мильгамма. Улучшений нет. Также пропила курс вестибо, так как доктор сказал что проблемы с внутр ухом. Но результ это не дало. Прошу вас прокунсультировать если это возможно. Заранее Спасибо.!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-15 09:06
Здравствуйте. Вам желательно дообслеодаться пройти доплерографию сосудов шеи и головы с динамическими пробами. Ваше состояние требует постоянного профилактического лечения у невропатолога, постоянно самостоятельно гимнастика для позвоночника. Описанного вами лечения недостаточно. Проходите доплер и очную консультацию невропатолога.