Боль посередине груди и между лопатками

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте! Сильная ноющая и давящая боль началась между лопатками, на позвоночнике. Потом еще заболело посередине груди. Лежать не возможно было на правом боку, на спине, а на животе боль очень усиливалась посередине груди. Могла лежать только на левом боку. Это длилось часа полтора. Затем рано утром, сново ноющая давящая боль посередине на спине между лопатками, минут 15 и прошло. Что это может быть? Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 июня 2015 года

2 ответа

Света 2015-06-09 09:36
Боль в груди посередине была и немного левее, усиливалась, когда легла на живот. Боль в сспине и в груди была разная(в спине давящая и сильно ноющая, а в груди, как будто шкребло) , но одновременная и на одном уровне, т. е в груди и с обратной стороны там же болело.
Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-06-12 10:18
Хорошо помассируйте (до болевых ощущений) участки грудной клетки с двух сторон от ключицы до 4 ребра и от плечевого сустава до грудины