Боль в груди когда лежу на спине

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть. Когда ложусь на левый бок или на спину появляется колющая боль где то слева в груди, где то примерно 10 см вниз от ключицы. Поворачиваюсь на правый бок проходит. Сейчас когда встала, тупое ощущение осталось там же
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-25 10:46
Здравствуйте.

Для начала пройдите ЭКГ, чтобы исключить патологию сердца. Если всё будет нормально, пройдите МРТ грудного отдела позвоночника и обращайтесь к неврологу. Это может быть быть грудной остеохондроз.