Боль в спине после сна в области груди

Спрашивает: Алиса92
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня начала болеть спина после сна. Первые несколько раз боль не была сильной, днём проходила. Я попробовала сменить спальное место. Но это не помогло. Боль по ощущуниям локализуется в грудной части в области лопаток. При сне на спине это ощущение возникло между лопатками. Сегодня после сна на левом боку, неприятные ощущения испытываю именно с этой стороны. Боль носит тянущий характер, днём немного стихает. При глубоком вдохе болевые ощущения не возникают. Что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-11-23 23:57
Здравствуйте. Это могут быть проявления остеохондроза. Вам нужно сделать рентгенографию грудного отдела позвоночника и показаться к невропатологу на очное обследование.