Боль в груди с левой стороны

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте Началось неделю назад. Периодически появлялась острая боль под левой лопаткой, перехватывало дыхание, лежа на спине чувствовала боль в районе сердца, не хватало воздуха. А сегодня появилось такое чувство, что постоянно сдавлена грудь, хочется глубоко вздохнуть, а лежа на спине, боль в районе ребер, отдающаяся в спину. Помогите пожалуйста.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 ноября 2020 года

4 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-11-13 08:39
Здравствуйте.

На основании жалоб лечение рекомендовать невозможно, так как такая боль может быть связана с сердцем или лёгкими. Для начала обратитесь к терапевту, пройдите ЭКГ, рентген лёгких, при необходимости после осмотра терапевт Вас направит к нужному специалисту.
Платная консультация
Дмитрий 2020-11-13 11:38
Здравствуйте. А может быть, что погода была в тот день холодная, а я управлялась в одной майке?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-11-16 10:02
Может быть, миозит или остеохондроз. Но через интернет осмотреть Вас невозможно, а на основании жалоб причину установить тоже невозможно.
Платная консультация
Дмитрий 2020-11-16 13:43
Спасибо.